Sunteți pe pagina 1din 5

SCTR3333191-S0151451-SALUD

Miraflores, 27 de Diciembre del 2017

08:13 PM

CONSTANCIA
Por medio de la presente, dejamos constancia que los Señores:

C.MEJIA CONTRATISTAS GENERALES S.A.C.


De acuerdo a lo establecido en el Decreto Supremo 003-98-SA – Normas Técnicas del Seguro Complementario
de Trabajo de Riesgo, a la fecha han contratado con Rimac S.A. Entidad Prestadora de Salud la(s) póliza(s) de
Seguro Complementario de Trabajo de Riesgo siguiente(s):

SCTR SALUD N° S0151451


La constancia es de vigencia mensual y es renovable

La presente constancia tiene vigencia hasta el 31.01.2018. A solicitud de la empresa contratante se emite la
presente Constancia detallando a continuación el personal que se encuentra afiliado a la(s) póliza(s) antes
mencionada(s).

RELACION DE PERSONAL:
N° APELLIDOS Y NOMBRES C.E/DNI/PAS/RUC

SEDE : CONSTRUCCIÓN
1 AGUIRRE OCAÑA SAMIR DNI 46897215

2 ALARCON MARTINEZ WILBER DNI 71410256

3 ALFARO CHACHAPOYAS MARIA JULIET DNI 43503348

4 ALIAGA PACHECO LUIS ANTONIO DNI 42562085

5 AQUIÑO POMA CARLA PAOLA DNI 47655199

6 ASTO QUISPE JOEL DNI 71412262

7 BADAJOS CALLAÑAUPA JAIME EDUARDO DNI 46887911

8 BALDEON PEREZ DANIEL JESUS DNI 71995881

9 BAUTISTA ASTO ELMER DNI 71420825

10 BAUTISTA BADAJOS AGUSTIN DNI 44261149

11 BAUTISTA BADAJOS ALEX DNI 71412277

12 BAUTISTA BADAJOS WENCESLAO DNI 28310159

13 BAUTISTA BEDRILLANA HENRRY DNI 70132287

14 BAUTISTA FLORES RICK DNI 71409531

15 BAUTISTA ORE EDDY DNI 75872705

16 BAUTISTA ORE RONALD DNI 70421301

17 BAUTISTA VARGAS GLICERIO DNI 28298437

18 BEDRILLANA PAULLO RONALD DNI 47163647

19 BEDRILLANA QUISPE RICHARD DNI 47835230

20 BEDRILLANA QUISPE SERGIO FELIX DNI 76037112


21 BEDRILLANA QUISPE YONY DNI 46291074

22 BELLIDO FLORES JULIO CESAR DNI 70659981

23 BENITES ACEVEDO ALDO DNI 41470922

24 BENITO CHOCA EVER DNI 48070310

25 BERNARDO QUIÑONES OMAR IVAN DNI 40563938

26 BERRIOS DE LA CRUZ JORDAN CHAYAN DNI 47235117

27 CACHUAN MEDINA BELIZARIO PELAYO DNI 19981433

28 CANCHARI ORE ROLANDO DNI 70676154

29 CARRANZA MARCHENA JHON WUILLIAM DNI 47218067

30 CCOILLO ENCISO DARIO CESAR DNI 21470288

31 CELI AGUILAR ROBERTO CARLOS DNI 41885116

32 CHAVEZ VEGA CESAR ELIAS DNI 41549601

33 CHIROQUE AGUILAR ERICK JOEL DNI 47693910

34 CODARLUPO SANCHEZ BLAS DNI 03596665

35 COLLANTES CIPRA MOISÉS VALENTE DNI 15844675

36 CORDOVA HUARHUACHI CLAUDIO DNI 44980551

37 CORDOVA PEREZ EDWIN DNI 00092595

38 CORTEZ DIOSES ARTURO DNI 42046545

39 CURAY HERNA PAULO CESAR DNI 03654705

40 CUSTODIO ESPINAL ALAN JEFFRY DNI 43608739

41 DE LA CRUZ BENAVIDES JOSE DIONICIO DNI 16778437

42 DE LA CRUZ RAMIREZ EMERSON FLAVIO DNI 61651648

43 DE LA CRUZ RAMIREZ JOHAN HENRY DNI 71473826

44 DE LA CRUZ TAPARA ALAN DNI 44621447

45 DE LA CRUZ TAPARA PABLO JUAN DNI 40476614

46 DE LA CRUZ TAPARA TEOFILO DNI 41685066

47 DESA MARIN SANTOS PORFIRIO DNI 80458439

48 DURAN POVES RIGOBERTO MARINO DNI 20652365

49 ESCOBAR ARMESTAR MIGUEL EDUARDO DNI 18022079

50 ESPINOZA CASAVILCA EBER ABIATAR DNI 70567913

51 ESPINOZA HUAMAN POOL MARTIN DNI 46574130

52 ESTRADA RAMIREZ PEDRO DNI 08445845

53 FARIAS YARLEQUE CRISTHIAN PAUL DNI 42642762

54 FERNANDEZ ANCAJIMA FRANKLIN MARCIAL DNI 40562910

55 FLORES BAUTISTA FREDDY DNI 70664485

56 FLORES CAÑOLA JUAN JOSE DNI 03647424

57 FLORES DIPAZ FRANKLIN DNI 70650336

58 FLORES DIPAZ ROY DNI 70650337


59 FLORES GOMEZ WILBER DNI 80093437

60 FLORES MARCOS JOSEPH HAYRO DNI 47365224

61 GARCIA PEREZ FELIX ARMANDO DNI 45170484

62 GARCIA SALAS YOFRE ORLANDO DNI 31659207

63 GONZALES JIMENEZ RONNY DNI 00239740

64 GRANDA ORTIZ GIAN CARLO DNI 43833093

65 GUERRERO CONCHA ENILSER DNI 42906931

66 GUERRERO CORREA JORGE ALFREDO DNI 02668966

67 GUTIERREZ GALLEGOS ALEJANDRO ANTONIO DNI 08885172

68 HERMITAÑO GUADALUPE ALEJANDRO DNI 04020622

69 HINOSTROZA MORALES FLORENTINO DNI 40405864

70 HUAMAN CONDOR ALAN CARLOS DNI 43896915

71 HUAMAN MENESES ANIBAL DNI 70186589

72 HUAMAN VICUÑA ISAIAS DNI 28287877

73 INGA DE LA CRUZ CESAR AUGUSTO DNI 47126401

74 JIMENEZ CASTRO DAVID DNI 10053861

75 JIMENEZ ROJAS LUIS ALFREDO DNI 80451017

76 JUAREZ SALCEDO PEDRO MIGUEL DNI 80666184

77 LEON BURGOS VICTOR IGNACIO DNI 03672177

78 LLAMPASI PRADO MIGUEL DNI 71075104

79 LOPEZ MAZA JOSE ABIMEL DNI 48269234

80 LUZON VILLALOBOS CARLOS ALBERTO DNI 80381238

81 MARTINEZ MARTINEZ ABRAHAM ROEL DNI 60695363

82 MEDINA INGA RAMIRO DNI 72210259

83 MEDRANO FLORES ROBERTO RAMÓN DNI 08727735

84 MEJIA SALAS LUIS FILOLO DNI 18137369

85 MEJIA SANCHEZ JEFF SERGIO DNI 17838128

86 MELENDREZ RUIZ WALMER NOE DNI 77503075

87 MELGAR GARAY JHONY ALEX DNI 47007794

88 MENA RUJEL GEOMAR RODOLFO DNI 46197477

89 MENDOZA ESCOBAR LUIS JAVIER DNI 43517377

90 MICHCA ESTRADA ABRAHAM ROEL DNI 71416171

91 MONTEJO FABIAN WILSON IGOR DNI 42789001

92 MUEDAS VILCAHUAMAN ELVIS MITCHEL DNI 80462486

93 MUNASCA SALINAS AVELINO DNI 73516663

94 MUÑOZ PAULLO ANDRES DNI 40048347

95 NEYRA CUELA ALBERTO HERMOGENES DNI 25634926

96 NUÑEZ GONZALES JON EDWIN DNI 70120489


97 NUÑEZ GONZALES JULIO PEDRO DNI 70098527

98 OJEDA PEÑA JUAN LEONCIO DNI 03679308

99 OLIVA ASCATE CRISTOFHER LEE DNI 44973432

100 ONTANEDA ZETA JOSE JHONATHAN DNI 48098893

101 ORE CALLAÑAUPA FREDDY DNI 44080735

102 ORE GUTIERREZ EMERSON DNI 71413332

103 OTOYA ALVAREZ CARLOS JESUS DNI 44573625

104 PAULLO ORE HUBER DNI 70650329

105 PAULLO ORE JOEL DNI 70676155

106 PAULLO ORE YOVER DNI 70650332

107 PILLACA BEDRIÑAÑA YURI DNI 45907233

108 PILLACA TUPIA JHONATAN DNI 71426336

109 POMALLANQUI ROMANI VICENTE DNI 46916692

110 QUISPE ALVAREZ DAVID DNI 43242438

111 QUISPE CALLAÑAUPA ALIPIO DNI 70573525

112 QUISPE CALLAÑAUPA EFRAIN DNI 70574032

113 QUISPE DE LA CRUZ ABEL MARIO DNI 43616121

114 QUISPE GOMEZ MIGUE ANGEL DNI 71410265

115 QUISPE GOMEZ NAZARIO DNI 28284866

116 QUISPE GUEVARA FERMIN DNI 28284825

117 QUISPE GUEVARA MANUEL DNI 09073888

118 QUISPE HUAMAN JAIME DNI 62295707

119 QUISPE MARTINEZ YONI DNI 48500188

120 QUISPE PORRAS CESAR DNI 08605638

121 QUISPE ZÚÑIGA RICARDO TEODORO DNI 08511638

122 RAMIREZ DIOSES WILLIAN REYNALDO DNI 00247841

123 RAMIREZ GALVEZ CESAR HUMBERTO DNI 03496973

124 RAMOS QUEZADA JORGE RONALD DNI 40959821

125 REMACHE EVANAN ALCIDES DNI 48844477

126 RISCO TUPIA ABEL DNI 46836118

127 RIVERA LANDACAY ILARIO DNI 48106175

128 ROJAS GUILLEN MARCELINO DNI 41504833

129 ROJAS ORIZANO NATALIA CARMEN DNI 42918010

130 ROSALES ARICA LUILLY MARTIN DNI 71584122

131 RUIZ RAMIREZ JAVIER ALDO DNI 80500426

132 RUIZ SAYAS JUAN CARLOS DNI 46088247

133 SALDARRIAGA JUAREZ JORGE ALBERTO DNI 41482905

134 SANTOS ABURTO ARTURO JOSE DNI 40037303


135 SERNAQUE RIVERA JOSE ROBERTO DNI 45862634

136 SILVA ADANAQUE JOSE OSCAR DNI 32861403

137 SILVA YARLEQUE ELBER DNI 41476654

138 SOTO MICHCA MARIO DNI 71419665

139 SUMA PEREZ DIJHIN JULIAN DNI 71419645

140 TAVARA SAAVEDRA ELBER DNI 40302255

141 TAVARA ZAPATA HIPOLITO DNI 03623520

142 URBANO PILLACA JUAN CARLOS DNI 80036354

143 VALENCIA MARIÑAS LUIS ALBERTO DNI 48007210

144 VALENCIA MARIÑAS MARLON HIRVIN DNI 45806891

145 VALENCIA SAAVEDRA CARLOS DNI 03882108

146 VALLADOLID CARDENAS ROLANDO DNI 44391554

147 VARAS MARIÑOS ANGEL DNI 43679751

148 VARGAS FERNANDEZ JOSE LUIS DNI 43003810

149 VARGAS HUAMAN TEODOSIO DNI 28290164

150 VARGAS MENDOZA JAVIER DNI 75846506

151 VARGAS MENDOZA RUSBETH DNI 75273890

152 VARGAS PERALTA ANDERSON ALEXIS DNI 74252821

153 VASQUEZ MEZA ELVIS BERARDO DNI 32932536

154 VEGA GUTIERREZ VALERIO DNI 70573442

155 VILCHEZ PACHECO CHRISTIAN PETER LEONCIO DNI 42546728

156 VILLANO CENTENO CRISTIAN DNI 71846617

157 VILLANO CENTENO VICENTE DNI 71846619

158 VILLASECA REYES REYNALDO DNI 41650098

159 YACILA LOMAS MANUEL DNI 42848016

160 YACILA PEÑA CESAR AUGUSTO DNI 00222699

161 YACILA PEÑA EDGARDO ALBERTO DNI 00245000

162 ZAPATA CEDILLO JHON WILSON DNI 00240117

163 ZAPATA PEÑA MIGUEL ANGEL DNI 03669278

Se expide la presente a solicitud del Asegurado/Contratante para los fines que estime convenientes.

Mark Andrés Reyes Ploog


Rimac EPS S.A. Entidad Prestadora
Usuario : AMILLANC de Salud